На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Что сделает с Болгарией Россия за высылку российских дипломатов

Недавно Болгария выслала два российских дипломата по причинам, которые некоторые политики считают просто "смешными". Что сделает с Болгарией Россия за высылку российских дипломатов?

Но прежде чем думать, что будет с Болгарией, необходимо узнать, чем они насолили РФ - из Болгарии были высланы двое российских дипломатов, первого - за то, что тот "собирал данные о выборах", а второго - за "шпионаж в сфере болгарской энергетики".

https://pbs.twimg.com/media/D8QhHAhUIAE5ily.jpg

Причины собственно и очень интересные - зачем первому собирать данные о выборах, если в Болгарии они итак очень прозрачные, а вся информация публикуется на государственных интернет-ресурсах?

Аналогично и со вторым - зачем ему проводить шпионаж в энергетики страны, если большинство современных объектов энергетической промышленности в Болгарии построено при СССР, а это всё хранится в Российских архивах?

Почти все западные политики сходятся в одном - меры будут абсолютно зеркальными, за высылкой российских дипломатов из Болгарии, последует высылка болгарских дипломатов из России.

https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1028115/2a000001622ceff0d2035270e01c53b85d9d/XXXL

Некоторые российские политические аналитики даже выдвигают теорию о том, что такой шаг Болгарии - воля Белого дома. После высылки российских дипломатов Болгария заявила о своём желании покупать американский СПГ.

А что думаете об этом Вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх