На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия обязательно вмешается в президентские выборы США — СМИ

 

Россия обязательно вмешается в президентские выборы США - СМИ

Политика, последние новости сегодня - 4 ноября. Россия обязательно вмешается в президентские выборы США - СМИ.

В США уверены, Россия попытается посеять сомнения среди гражданского населения относительно итогов президентских выборов.

«Россия не сможет посредством кибератак вмешаться в процесс предстоящих выборов, которые пройдут во вторник 8 ноября. Однако Москва может повлиять на мнение американцев и посеять сомнения относительно итогов голосования», - сообщают в западном издании The Washington Post.

 

В разведывательной службе США не исключают того, что Россия все же попытается вмешаться в избирательный процесс непосредственно в день выборов.

«Возможно они уже сканируют наши базы данных», - пишут на сайте источника, ссылаясь на разведывательные службы США.

Напомним, после начала расследования в отношении Хилари Клинтон, в частности начала  проверки документов, демократы заявили, что это провокации со стороны России.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх