На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ярош содрогнул поверхность лужи

 

 

    Если раньше на теме Российской Федерации и ненависти к ней на Украине можно было пропиариться так же удачно, как и на тебе бедняжек героев АТО, то сейчас этот номер не пройдёт. Ярошу, видимо, никто об этом не сказал. Его попытка в очередной раз напомнить о себе, как о политической единице с трудом можно даже засчитать за попытку.
 
    Дмитрий Ярош, используя рычаги русофобии, решил показать, что он сведущ в истории не только советской, но и о временах становления великой Российской Империи. Смекнув, что декоммунизация с десоветизацией не дали Украине абсолютно ничего, кроме дыры в бюджете, а на здравые умы украинцев это не повлияло совершенно никак, Дмитрий Ярош даёт советы искоренить из истории само понятие Российской Империи. Посыпая своё спич крошками истории, фашист Дмитрий Ярош так и не смог объяснить зачем это нужно, но в очередной раз указал чего именно боится Украина. Не памятников Ленина и красную звезду, а Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх