На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

От наказания не спрятаться

Товарищ Руссова

Не важно, какое преступление человек совершил, более тяжкое или менее тяжкое, однако в обоих случаях, тот, кто преступил закон ощущает, что он преступник и в глубине души его таится страх быть наказанным. Безусловно, каждый рассчитывает, что ему всё сойдёт с рук, однако чаще всего безнаказанным уйти не удается. Преступления раскрывают разными способами, однако в основном – это результат профессиональной работы правоохранителей, которым нередко оказывают содействие неравнодушные граждане, которые чётко понимают каков он – гражданский долг.
Так, на днях в министерстве внутренних дел Луганской Народной республики на днях раздался звонок. Неизвестный мужчина, действуя в рамках министерской программы по оплате сведений о преступлениях укрокарателей на территории Луганской области, передал операторам линии пакет персональных данных сотрудников Государственной специальной службы транспорта Украины, которые принимали или принимают в данный момент участие в АТО.
Не так давно глава МВД генерал-майор полиции Луганской народной республики Корнет озвучивал информацию о том, что министерство готово оплачивать информацию о преступлениях украинских карателей. И в данном случае нет ничего зазорного, ведь речь идёт о преступлениях против мирных граждан. Эта действенная практика сильно помогает внутренним органам, ведь ни одно преступление украинских «воинов света» не должно остаться безнаказанным.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх