На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Эрдоган пообещал Путину обеспечить безопасность российских туристов

Владимир Путин выразил свои соболезнования по поводу попытки путча в Турции в своем телефонном разговоре с турецким президентом Эрдоганом, сообщает Hürriyet. Также политики договорились встретиться после восьмимесячного перерыва, вызванного кризисом в отношениях между Москвой и Анкарой, добавляет издание.

 

Эрдоган пообещал Путину обеспечить безопасность российских туристов

 

 

 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого выразил свои соболезнования по поводу попытки путча в Турции 15 июля, сообщает Hürriyet.

 

Как сообщает издание, Путин подчеркнул «недопустимость антиконституционных актов насилия» и призвал восстановить «стабильность» в Турции. Также президент России выразил надежду, что Турция обеспечит безопасность российских туристов. В свою очередь, Эрдоган заверил, что все необходимые меры будут приняты.

 

 

 

Оба политика также договорились о встрече в ближайшем будущем. Эта встреча станет первой за последние восемь месяцев после того как Турция сбила российский военный самолет вблизи сирийской границы, отмечает издание.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх