На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Обама раскритиковал идеи Трампа вернуть стране «былое величие»

Обама раскритиковал идеи Трампа вернуть стране «былое величие» | Русская весна

Барак Обама подверг резкой критике высказывания кандидата Республиканской партии в президенты Дональда Трампа, который предложил установить стену на границе с Мексикой и «сделать Америку великой вновь».

Во время выступления на церемонии выпускников Ратгерского университета в Нью-Джерси, Обама, не называя Трампа по имени, негативно прокомментировал его предложение строительства стены, так как уверен, что изоляция США не решит проблем страны.

«Дело в том, что для того, чтобы помочь себе, мы должны помогать другим, а не поднимать разводные моста и пытаться не пустить весь мир к нам», — сказал Обама.

Обама также коснулся негативных высказываний Трампа в адрес мигрантов:

«В политике и в жизни невежество не является достоинством… Это не значит бросать вызов политкорректности, это просто незнание того, о чем говоришь», — пояснил Обама.

Обама рассказал о том, как улучшилась жизнь американцев за последние десятилетия, которых совершенно не нужно возвращать в «старые добрые деньки» для возвращения «былого величия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх