На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ответ Штайнмайеру из Алеппо. Юлия Витязева

 

 

 

В Сирии все плохо. Причём настолько, что призывы к прекращению огня первые лица стран-участниц этого конфликта делают в Фейсбуке. Просто потому, что вроде бы как нужно что-то сказать, а сказать нечего. И в этом случае лучше черкнуть пару строк в ФБ, чем делать заявления перед журналистами. Во избежание неудобных вопросов.

 

Башар Асад

 

Менее суток назад глава МИД Германии Штайнмайер на своей странице в соцсети выступил с призывом об установлении перемирия в сирийском Алеппо.

 

“Бомбардировки Алеппо должны, наконец, прекратиться! Те, кто хочет бороться с террористами, не нападают на госпитали! Нам срочно нужен режим прекращения огня в Алеппо!”

 

staynmaier

 

В отличие от своего британского коллеги, активно подхватившего знамя русофобии, выпадающее из рук Обамы, Штайнмайер крайне осторожен в высказываниях. Просто потому что хорошо знает – за каждое слово впоследствии придётся ответить.

 

Ведь уже ни для кого не является секретом, что на самом деле происходит в Алеппо.

 

Комментарий под постом Штайнмайера. Для чистоты понимания:

 

“Дорогой г-н Штайнмайер, я живу в Алеппо!  В больницах, которые якобы подверглись  “бомбардировке”, нет больниц, а так же мечетей и пекарен, это место разгула бунтарей! Я сам разговаривал с людьми,  которые живут в восточной части Алеппо по телефону. Они просят спасения от мятежников! Повстанцы используют их в качестве прикрытия от нападения сирийской армии! Когда СМИ перестанут фантазировать и драматизировать?! Неужели они думают, что их зрители настолько глупы на самом деле? В стране есть избранный и переизбранный президент, так почему чужие народы ведут войну здесь с нами? Почему никто не говорит о жертвах, которые ежедневно имеются из-за ” мятежников”?! Почему все молчат, как Саудовская Аравия и Ко поставляют им самодельные ракеты?! Вчера умерла 21-летняя армянская девушка со своим братом! Девушка была лучшим пловцом Сирии!”

 

2

 

Как говорится, без комментариев.

 

В качестве вишенки на торте – фото с “акции протеста против Тирана Путина”. Мне одной кажется, что эти “страдалицы” поразительно похожи на плохо выбритых бородатых онижедетей?!

 

3

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх