На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Экс-глава ЦРУ заявил, что Путин запугал Трампа

Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что президент США Дональд Трамп может быть «по какой-то причине запуган» российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на телеканал CNN. «Это либо наивность, либо невежество, либо страх — то, что мистер Трамп делает в отношении россиян», — сказал он. Никаких фактических доказательств своего тезиса Бреннан при этом не привел. Но он отметил, что Трамп позволяет Путину уйти от ответа за вмешательство России в выборы президента США в 2016 году. Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал заявление экс-директора ЦРУ отметив следующее.

«Как правило, политики такого уровня, как Трамп, умеют неплохо скрывать эмоции. Поэтому кого Трамп боится, а кого нет — это вещь из области предположений. Но сам факт таких заявлений говорит о том, что во внутриполитической повестке дня в США тема России продолжает занимать место. Представители разных политических групп стремятся использовать фактор Путина, фактор России в своей конкурентной борьбе», — считает он. При этом, по мнению депутата, в самом высказывания Бреннана нет ничего неправомерного.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх