На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

От украинского Геническа обратились к России за помощью - СМИ

 

Участники митинга на Украине обратились к российским властям с просьбой о помощи
 Жители Украины обратились к России за помощью. Как сообщает информационное агентство ПолитНавигатор, из города Геническа, расположенного в Херсонской области, поступило важное известие – местные жители, вышедшие на митинг 31 октября, приняли резолюцию с просьбой о помощи к руководству российского Крыма. Об этом изданию сообщил общественник Геннадий Сивак.

Он отметил, что еще со времен СССР система поставок газа в Геническ замкнута на Глебовском хранилище, расположенном в Крыму. Однако власти Украины отвечают категорическим отказом относительно заключения договора, заявляя о недопустимости подписи под документом, где будет стоять печать российского Крыма. Украинский общественник напомнил о том, что в 2015 году от замерзания город спасла добрая воля России, которая приняла решение об оказании помощи, начав подачу газа.

 

«В текущем году ситуация повторяется. Мэр Геническа Александр Тулупов, вышедший к митингующим горожанам, заявил, что вопрос будет решен — необходимо подождать три - четыре года. Митингующих не устроил такой ответ чиновника. Они подписали коллективное обращение к Аксенову с просьбой оказать помощь Геническу, который уже около недели находится без газа и тепла», - сказал Геннадий Сивак.

Он добавил, что сейчас местные власти могут максимально обеспечить поставки газа в Геническ в объеме 65 тыс. кубометров газа. При наступлении морозов необходимый объем составит 110 тыс. кубометров ежесуточно.

Источник: 

ПолитНавигатор, фото - источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх