На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Английские фанаты осквернили флаг России и оскорбляли Путина после матча на Евро-2016

 

Английские фанаты осквернили флаг России и оскорбляли Путина

Фанаты сборной Англии осквернили российский флаг и кричали оскорбления в адрес президента страны Владимира Путина. Как сообщают очевидцы, беспорядки на трибунах "Велодрома", на котором проходил матч ЧЕ по футболу с участием сборными России и Англии, начались именно после того, как английские фанаты стали оскорблять россиян, передает РИА Новости.

 

 

 

Спортивный журналист из Великобритании Саймон Раунтри в Twitter в своем микроблоге написал, что это англичане провоцировали россиян. Первые выкрикивали оскорбительные кричалки про Россию, президента Владимира Путина, а также теннисистку Марию Шарапову.

 

"Реплики были услышаны - российские фанаты побили англичан", — сообщил он.

 

Его коллега Мартин Макинтайр тоже написал в соцсети.

 

"Реакция российских болельщиков неудивительна. Сам видел, как два фаната английской сборной придавили россиянина, сняли перед его лицом штаны, а под конец осквернили российский флаг", - рассказал подробности он.

 

Подчеркивается также, что перед матчем болельщики Англии освистали государственный гимн Российской Федерации.

 

Потасовки после матча продолжались до той поры, пока не вмешались стюарды. Как отмечается, никакой буферной зоны между фанатами стран не было.

 

 

 

Позже руководитель подразделения полиции Франции по борьбе с футбольным хулиганством Антуан Бутонне сообщил о причине ожесточенных столкновений футбольных фанатов. По его словам, она заключается в "неумеренном потреблении алкоголя".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх