На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Артисты - не люди?» : Андрей Данилко выступил против запрета гастролей в России

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/5a097c55ca571.jpg

Украинский шоумен и музыкант Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, возмущен идеей запретить украинцам гастролировать в России

"Ну вот скажите мне, зачем это вообще? Других вопросов в стране нет? Во-первых, это дело каждого артиста. Есть масса людей, а артисты тоже люди, которые пытаются как-то выживать в нынешних "прекрасных" условиях. Каждый ищет работу", - цитируют "Вести" со ссылкой на "Обозреватель".

Он считает, что несправедливо обвинять только артистов, ведь в России работает много украинцев.

"Опять-таки, почему это предъявляется к артистам? Предъявите тогда ко всем людям с гражданством Украины. Почему тогда поезда ходят на Москву? Артисты - не люди? Им не надо есть?", - возмущается Данилко.

"Вот примите лучше закон, чтобы у нас не было бедных людей. Чтобы коммунальные услуги были дешевле. Я первый встану кричать "давайте", потому что я понимаю, что это облегчение людям. А такой вот закон просто ничего не решит. У меня такая позиция - я за рациональность и разумность принятых решений", - говорит артист.

Ранее президент Петр Порошенко подписал закон, который обязует организаторов гастролей российских артистов в Украине сначала спрашивать разрешение на такие мероприятия у СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх