На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Месть русским за Идлиб.

Здравствуйте.

В ночь с 27 на 28 февраля при обстреле правительственным войсками Сирии террористической группировки  "Хайят Тахрир аш-Шам" (запрещённой в Российской Федерации) погибло 33 военнослужащих турецкой армии. Стоит заметить то, что обстрел имел защитный характер, в ответ на наступление боевиков.

Интересно что по данным самой Турции в квадрате обстрела не должно было находиться военнослужащих.

Российская сторона, при получении сведений, о нахождении военных Турции незамедлительно выступила посредником перед правительством Сирии о прекращении обстрела позиции боевиков.

После обстрела ряд высокопоставленных государственных деятелей Турции открыто обозначили свою неприязнь и желание отомстить России.

Позднее глава турецкого МИД - Мевлют Чавушоглу заявил, что турецкое правительство понимает, что действия России нацелены на поддержку Сирийского правительства, а не против турецких военнослужащих, однако уладить конфликт под силу исключительно руководителям государств, которая состоится в первую неделю марта.

Интересно, что произойдет дальше. Как вы считаете, стоит нам готовиться к войне? Вспоминать как ловчее носить кирзачи и берцы.

Хочется отдельно заметить, что в случае войны, это будет далеко не первый конфликт Русских с Турками, видимо нетерпимость друг к другу укоренилась в наших менталитетах.

Источник - Яндекс Картинки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх