На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Пора валить... (тикать в смысле)

Здравствуйте дорогие мои читатели, за лайк и подписку на канал буду признателен. А за комментарий, даже буду готов расцеловать, но это не точно!)

Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я слышу или читаю "Пора валить", то наверное по своему состоянию я бы уже точно был в числе первых в списке "Форбс", не иначе.

Он уже "испугался поравалильщиков"

Более того среди знакомых таковых, коим светит "Западная звезда" таковых нашлось несколько человек. И люди то в принципе не бедные, зарплаты у них не плохие, жилье есть...

А нет все туда же... "Пора валить". Причем причин масса, среди которых я чаще всего, почему то, слышу такие как:

1) Нет свободы слова!

Ну да, как послушаешь наших "оппозиционеров" так свободы слова и правда нету.

2) Нет свободы выражения мнений.

Или как то так мне сказали после того, как на несанкционированном митинге получили от ОМОНа дубиналом по горбу.

3) С зарплатами беда.

Беда, особенно в регионах. Но когда мне это говорит человек с зарплатой примерно тысяч в 60-70, в Питере, то мне тановится смешно.

4) У нас коррупция.

У нас коррупция, да. А больше ее нигде нет, да? Есть. Но с другой стороны дать денег ГАИшнику, который остановил такого "правдоруба-поравалильщика" - это в порядке вещей. Так ты же сам скорость превысил! Аааааа, коррупция у нас... Да-да-да...

5) Правительство ничего для людей не делает.

Делает. Со скрипом, туго и глупо, но делает. Только мы и тут не довольны. Потому как любая постройка, открытие завода и прочее воспринимается не как достижение, а как "опять стырили, распилили и пр."

Но самое удивительнейшее то, что

Никто не валит вот уже лет эдак так 6!

То есть разговоры об этом идут постоянно, когда мы видимся, но покамест никто не уехал в райские западные кущи. А почему же? Да потому что ныть проще, чем делать.

Яндекс Картинки

В нашей стране куча проблем, как и везде. Но я надеюсь на лучшее, выполняю свои гражданские обязательства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх